ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО РОЗЫГРЫША ТРОПИЧЕСКОГО НОВОГО ГОДА В СТИЛЕ ДЖУМАНДЖИ

Очередная порция победителей нашего розыгрыша готова!

Ищите себя в списке победителей!

СУВЕНИРЫ ТРЦ
Маска1. 0331 Чердогов Володимир Анатолійович 
Маска2. 0320 Гуцол Олександр Васильвич 
Маска3. 0321 Гуцол Олександр Васильвич 
Маска4. 0306 Железняк Нелля Тиронівна 
Маска5. 0278 Бротко Валентина Александровна 
Маска6. 0325 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Маска7. 0244 Шестерняк Ніна Іванівна 
Маска8. 0286 Медведєв Артем Андрійович 
Маска9. 0263 Хабенко Максим Васильович 
Маска10. 0300 Холдай Олег Юрьевич 
Держатель для телефона11. 0361 Гребенюк Надежда 
Держатель для телефона12. 0359 ЛистопадНаталья Олександрівна 
Держатель для телефона13. 0353 Филанчук Марина Павловна 
Держатель для телефона14. 0240 Берщадський Вадим Юрійович 
Держатель для телефона15. 0284 Семенюк Наталія Володимирівна 
Держатель для телефона16. 0241 Берщадський Вадим Юрійович 
Держатель для телефона17. 0356 Драпєй Вікторія 
Держатель для телефона18. 0275 Абрамова Ірина Володимирівна 
Держатель для телефона19. 0349 Гребень Наталия 
Держатель для телефона20. 0245 Майсеєнко Тетяна Іванівна 
Держатель для телефона21. 0290 Медведєв Артем Андрійович 
Держатель для телефона22. 0301 Холдай Олег Юрьевич 
Держатель для телефона23. 0299 Холдай Олег Юрьевич 
Держатель для телефона24. 0262 Панченко Луїза Григорівна 
Держатель для телефона25. 0355 Чайка Андрій Олександрович 
Держатель для телефона26. 0322 Гуцол Олександр Васильвич 
Держатель для телефона27. 0277 Довгаль Олена Олегівна 
Держатель для телефона28. 0329 Поліщук Володимир Васильович 
Держатель для телефона29. 0350 Козенко Сергій Миколайович 
Держатель для телефона30. 0305 Холдай Олег Юрьевич 
Держатель для телефона31. 0268 Боса Олена Іванівна 
Браслет32. 0266 Канелли Наталия 
Браслет33. 0247 Устименко Людмила 
Браслет34. 0238 Слета Артем Николаевич 
Браслет35. 0281 Семенюк Наталія Володимирівна 
Браслет36. 0304 Холдай Олег Юрьевич 
Браслет37. 0272 Желепа Євгенія Олександрівна 
Браслет38. 0248 Кирьякова Татьяна Владимировна 
Браслет39. 0333 Гречаник Кристина Игоревна 
Браслет40. 0342 Петрова Юлия Анатольевна 
Браслет41. 0324 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Браслет42. 0249 Шмаль Наталья Владимировна 
Браслет43. 0291 Михайлов Святослав Юрійович 
Браслет44. 0251 Геник Свытлана Ярославывна 
Браслет45. 0287 Медведєв Артем Андрійович 
ДЖУМАНДЖИ
Блокнот1. 0245 Майсеєнко Тетяна Іванівна 
Блокнот2. 0278 Бротко Валентина Александровна 
Блокнот3. 0260 Сорокатяч Євген Грирорійович 
Блокнот4. 0328 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Блокнот5. 0235 Кияненко Олена Миколаївна 
Блокнот6. 0307 Габрієлян Дар'я Гагіківна 
Блокнот7. 0303 Холдай Олег Юрьевич 
Блокнот8. 0264 Хабенко Максим Васильович 
Блокнот9. 0236 Кияненко Олена Миколаївна 
Блокнот10. 0304 Холдай Олег Юрьевич 
Блокнот11. 0242 Берщадський Вадим Юрійович 
Блокнот12. 0308 Русин Іван-Павло Миколайович 
Блокнот13. 0266 Канелли Наталия 
Блокнот14. 0350 Козенко Сергій Миколайович 
Блокнот15. 0253 Комісарова Оксана Володимирівна 
Блокнот16. 0279 Бротко Валентина Александровна 
Блокнот17. 0327 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Блокнот18. 0326 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Блокнот19. 0305 Холдай Олег Юрьевич 
Блокнот20. 0321 Гуцол Олександр Васильвич 
Блокнот21. 0261 Панченко Луїза Григорівна 
Блокнот22. 0262 Панченко Луїза Григорівна 
Блокнот23. 0330 Чердогов Володимир Анатолійович 
Блокнот24. 0251 Геник Свытлана Ярославывна 
Блокнот25. 0331 Чердогов Володимир Анатолійович 
Блокнот26. 0333 Гречаник Кристина Игоревна 
Блокнот27. 0288 Медведєв Артем Андрійович 
Блокнот28. 0300 Холдай Олег Юрьевич 
Блокнот29. 0361 Гребенюк Надежда 
Блокнот30. 0320 Гуцол Олександр Васильвич 
Сумка31. 0293 Котова Галина Генадьевна 
Сумка32. 0286 Медведєв Артем Андрійович 
Сумка33. 0282 Семенюк Наталія Володимирівна 
Сумка34. 0276 Орзул Олександр Юрійович 
Сумка35. 0324 Нечаєва Ірина Володимирівна 
Сумка36. 0343 Петрова Юлия Анатольевна 
Сумка37. 0275 Абрамова Ірина Володимирівна 
Сумка38. 0257 Петриченко Олена Володимирівна 
Сумка39. 0240 Берщадський Вадим Юрійович 
Сумка40. 0255 Петриченко Олена Володимирівна 
Сумка41. 0271 Желепа Євгенія Олександрівна 
Сумка42. 0322 Гуцол Олександр Васильвич 
Сумка43. 0344 Петрова Юлия Анатольевна 
Сумка44. 0239 Мельник Катерина Олександрівна 
Сумка45. 0256 Петриченко Олена Володимирівна 
Чашка46. 0284 Семенюк Наталія Володимирівна 
Чашка47. 0357 Драпєй Вікторія 
Чашка48. 0355 Чайка Андрій Олександрович 
Чашка49. 0270 Желепа Євгенія Олександрівна 
Чашка50. 0254 Холодай Олег Юрьевич 
ПАРТНЕРЫ ТРЦ
YVES ROSHER подарок1. 0351 Козенко Сергій Миколайович 
Arena сертификат2. 0359 ЛистопадНаталья Олександрівна 
Arena сертификат3. 0275 Абрамова Ірина Володимирівна 
Akvarel сертификат4. 0283 Семенюк Наталія Володимирівна 
925 сертификат5. 0245 Майсеєнко Тетяна Іванівна 

* Победители могут забрать свои подарки в течение 3 дней с даты объявления результатов.

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО РОЗЫГРЫША ТРОПИЧЕСКОГО НОВОГО ГОДА В СТИЛЕ ДЖУМАНДЖИ image-0