Получите шанс выиграть квартиру от ТРЦ Gulliver! - новини від ТРЦ Гулівер

Получите шанс выиграть квартиру от ТРЦ Gulliver!

Уважаемые друзья!ТРЦ Gulliver дарит вам уникальную возможность стать владельцами новенькой квартиры. Все, что для этого нужно - просто совершать покупки!

Уважаемые друзья!
ТРЦ Gulliver дарит вам уникальную возможность стать владельцами новенькой квартиры. Все, что для этого нужно - просто совершать покупки!
К 14 ноября 2015 включительно покупайте или развлекайтесь в ТРЦ Gulliver на общую сумму 2 500 грн. Собирайте чеки и регистрируйте их у промо-стойки (первый этаж, центральный атриум). А 14 ноября посетите ТРЦ Gulliver на розыгрыш новой квартиры в Жилищном комплексе "Лесной квартал"!
Пусть вам повезёт!

Червень багатий не тільки на класні івенти, але і на відкриття магазинів у ТРЦ Gulliver Червень багатий не тільки на класні івенти, але і на відкриття магазинів у ТРЦ Gulliver Зустрічай нову колекцію ANDRE TAN, створену разом з Катериною Осадчою Зустрічай нову колекцію ANDRE TAN, створену разом з Катериною Осадчою Мрієш про стильні окуляри за вигідною ціною? В LuckyLOOK розпочинаються шалені знижки! Пропозиція, що можлива тільки у нас! Мрієш про стильні окуляри за вигідною ціною? В LuckyLOOK розпочинаються шалені знижки! Пропозиція, що можлива тільки у нас! Більше