Ночи скидок не хватило? Добро пожаловать в Meiher by Meiher! - новини від ТРЦ Гулівер

Ночи скидок не хватило? Добро пожаловать в Meiher by Meiher!

Пополните свой гардероб дизайнерской одеждой. Платья, рубашки и юбки бренда Meiher by Meiher со скидками до 30%!Атмосфера а

Пополните свой гардероб дизайнерской одеждой. Платья, рубашки и юбки бренда Meiher by Meiher со скидками до 30%!

Атмосфера аргентинского танго, поэтические моменты и индивидуальный подход гарантируют вам отличное настроение. Это лето будет незабываемым, ведь Meiher by Meiher - творческая мастерская вашего вдохновения!

Акция действует с 11 по 20 июня 2016 года. Скидки -20 и -30% предоставляются на определенный ассортимент товаров и не суммируются со скидками постоянных клиентов. Детали уточняйте у консультантов мастерской.

Желаем приятных покупок!

Зустрічай весну з LuckyLOOK: до -20% на всю нову та базову колекцію аксесуарів! Зустрічай весну з LuckyLOOK: до -20% на всю нову та базову колекцію аксесуарів! Зустрічай весну у центрі в ТРЦ Gulliver Зустрічай весну у центрі в ТРЦ Gulliver INGLOT 1+1=3 INGLOT 1+1=3 Більше