ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Результаты 2 этапа акции "Шопингуй!"

Ищите себя в списке победителей!

1Браслет1. 0960 Шаповалова Елена Володимирівна
2Браслет2. 0917 Сухенко Олександр Николаевич
3Браслет3. 0786 Драга Ярослав Юрійович
4Браслет4. 0696 Козаченко Олег Павлович
5Браслет5. 0634 Герасимова O.Г.
6Браслет6. 0948 Загородній Валентин Володимирович
7Браслет7. 1010 Палочкін Михайло
8Браслет8. 0893 Давиденко Татьяна Ивановна
9Браслет9. 0635 Пиляева Алина Викторовна
10Браслет10. 0556 Мищенко Ирина Олегівна
11Браслет11. 0996 Голов Богдан Дмитреевич
12Браслет12. 0859 Титов Егор Николаевич
13Браслет13. 1031 Бондар Володимир Сергійович
14Браслет14. 0849 Титов Егор Николаевич
15Браслет15. 0903 Морозовпа Юлия Васильевна
16Браслет16. 0896 Солод ВВ
17Браслет17. 0529 Маляр Валерий Анатолевич
18Браслет18. 0636 Пиляева Алина Викторовна
19Браслет19. 0820 Пилипенко Н.В.
20Браслет20. 1008 Палочкін Михайло
21Браслет21. 1002 Керик Оксана Вікторівна
22Браслет22. 0759 Гірник Тарас Павлович
23Браслет23. 1033 Штельмах Ирина Владимировна
24Браслет24. 0574 Якімцова Єлезавета Григорівна
25Браслет25. 0503 Шаповал Анастасия Валентинівна
26Браслет26. 0783 Веселкова Вероніка
27Браслет27. 0740 Пустовой Максим Васильевич
28Браслет28. 0857 Титов Егор Николаевич
29Браслет29. 0606 Талавера Римма Рифовна
30Браслет30. 0839 Титов Егор Николаевич
31Браслет31. 0688 Гловацкий Андрей Викторович
32Ручка-травка32. 0876 Титов Егор Николаевич
33Ручка-травка33. 0860 Титов Егор Николаевич
34Ручка-травка34. 1017 Карась Олеся Олександрівна
35Ручка-травка35. 0638 Савченко Людмила Андреевна
36Ручка-травка36. 0973 Кузьменко Наталія Сергіївна
37Ручка-травка37. 0584 Тітова Ірина Миколаївна
38Ручка-травка38. 0522 Кузьмак Орест Миронович
39Ручка-травка39. 0621 Миргородська Наталія Володимирівна
40Ручка-травка40. 0624 Забудская Инна
41Ручка-травка41. 0915 Галеев Арсен Винерович
42Ручка-травка42. 0520 Кузьмак Орест Миронович
43Ручка-травка43. 0515 Собко Олена МиколаЇвна
44Ручка-травка44. 0919 Лисиця Антоніна Леонідівна
45Ручка-травка45. 0633 Ноженко Іван Анатолійович
46Ручка-травка46. 0858 Титов Егор Николаевич
47Ручка-травка47. 0603 Талавера Римма Рифовна
48Ручка-травка48. 0562 Назаренко Вікторія Вікторівна
49Ручка-травка49. 0766 Блохіна Наталія Андріївна
50Ручка-травка50. 0639 Бойко Антон Олексеевич
51Ручка-травка51. 0805 Марко Ирина Игоревна
52Ручка-травка52. 0916 Сухенко Олександр Николаевич
53Ручка-травка53. 0864 Титов Егор Николаевич
54Ручка-травка54. 0855 Титов Егор Николаевич
55Ручка-травка55. 0544 Скрипченко Віталій Павлович
56Ручка-травка56. 0535 Скрипченко Віталій Павлович
57Ручка-травка57. 0648 Устенко Юлия Михаловна
58Ручка-травка58. 0518 Кузьмак Орест Миронович
59Ручка-травка59. 0578 Тітов Єгор Михайлович
60Ручка-травка60. 0966 Меліхов Олександр Генадійович
61Ручка-травка61. 0750 Шодик Вероника Сергеевна
62Ручка-травка62. 0878 Титов Егор Николаевич
63Ручка-травка63. 0762 Гірник Тарас Павлович
64Ручка-травка64. 0517 Крыжановская Елена Евгеньевна
65Ручка-травка65. 0552 Скрипченко Віталій Павлович
66Приспособление для наушников66. 0846 Титов Егор Николаевич
67Приспособление для наушников67. 0804 Марко Ирина Игоревна
68Приспособление для наушников68. 0585 Тітова Ірина Миколаївна
69Приспособление для наушников69. 0631 Олійник Оксана Валеріївна
70Приспособление для наушников70. 0571 Пасько Вадим Сергійович
71Ручка 71. 0894 Давиденко Татьяна Ивановна
72Ручка 72. 0572 Пасько Вадим Сергійович
73Ручка 73. 1005 Васильєва Єлизавета Андріївна
74Ручка 74. 0780 Савостьянова Л.В.
75Ручка 75. 0625 Новиколва Ольга
76Ручка 76. 0655 Маценко Иванна Ивановна
77Ручка 77. 0931 Бабаев Олександр Артемович
78Ручка 78. 0810 Якименко Ольга Алексеевна
79Ручка 79. 0679 Ларинцева Мария Викторовна
80Ручка 80. 0937 Понасенко Анна Олеговнає
81Ручка 81. 0854 Титов Егор Николаевич
82Ручка 82. 0735 Чиж Катерина Володимирівна
83Ручка 83. 0677 Ларинцева Мария Викторовна
84Ручка 84. 0612 Тавтелев Денис Валентинович
85Ручка 85. 0787 Філіп'єва Ольга Володимирівна
86Ручка 86. 0961 Шаповалова Елена Володимирівна
87Ручка 87. 0911 Хоменко Сергей Олександрович
88Ручка 88. 0671 Швец Юлия Леонидовна
89Ручка 89. 0658 Евтушенко Олексій Володимирович
90Ручка 90. 0482 Григора Андрій Юрійович
91Ручка 91. 0774 Завгородня Наталія Олегівна
92Ручка 92. 0545 Скрипченко Віталій Павлович
93Ручка 93. 0889 Сметанина Анна Александровна
94Ручка 94. 0772 Романченко Антоніна Сергіївна
95Ручка 95. 0901 Люлевич Инна Владимировна
96ISEI подарок96. 0754 Гірник Тарас Павлович
97ISEI подарок97. 0587 Тітова Ірина Миколаївна
98ISEI подарок98. 0591 Тітова Ірина Миколаївна
99BEYOND подарок99. 0498 Борисенко Марія Вікторівна
100Master ZOO100. 0983 Блистів Віра Ульянівна

Следующий розыгрыш состоится через неделю, 12 марта!

Официальные правила акции